Kontaktliste Team der Schule Rehna

Herr Barsch
Schulleiter, AWT/IMb
barsch@schule-rehna.de

Frau Becker
Regionale Schule, En/Mu
pbecker@schule-rehna.de

Frau Bendlin
Sonderpädagogin, Schulwerkstatt, Mathematik
kbendlin@schule-rehna.de

Frau Beste
Grundschule
mbeste@schule-rehna.de

Frau Beth
Regionale Schule, Ma/Ch
ubeth@schule-rehna.de

Frau Boldt
Grundschule & Koordinatoren Grundschule
kboldt@schule-rehna.de

Herr Boldt
Regionale Schule, AWT/Ph/IMb
Koordinator Klasse 7-10, Berufsorientierung
mboldt@schule-rehna.de

Herr Fähnrich
Regionale Schule, Referendar, Geschichte, Philosophie
mfaehnrich@schule-rehna.de

Herr Freitag
Regionale Schule, AWT, Sport
mfreitag@schule-rehna.de

Frau Gersdorf
Grundschule
kgersdorf@schule-rehna.de

Frau Graf
Regionale Schule, Musik
bgraf@schule-rehna.de

Frau Grevsmühl
Regionale Schule, D/Sp
hgrevsmuehl@schule-rehna.de

Frau Herbst
Regionale Schule, D/Ge
bherbst@schule-rehna.de

Frau Hundt
Grundschule, Referendarin
chundt@schule-rehna.de

Frau Huth
Regionale Schule, Elternzeit

Frau Jäger
Regionale Schule, Sk/Ge
mjaeger@schule-rehna.de

Frau Jastram
Regionale Schule, En/Ru
ejastram@schule-rehna.de

Frau Kaden
Regionale Schule, Astro/Geo/Ma
rkaden@schule-rehna.de

Frau Kähler
Grundschule
bkehler@schule-rehna.de

Frau Keßeboom
Grundschule
kkeszeboom@schule-rehna.de

Frau Körner
Regionale Schule, Ku/D/Eng
mkoerner@schule-rehna.de

Frau Krenzin
Regionale Schule, Bio/Ch/Rel
skrenzin@schule-rehna.de

Frau Kurth
Grundschule
dkurth@schule-rehna.de

Frau Mahnkopf
Regionale Schule, Ma/Rel/Inf
kmahnkopf@schule-rehna.de

Frau Maydowski
Grundschule
rmaydowski@schule-rehna.de

Frau Pommerenke
Grundschule
cpommerenke@schule-rehna.de

Herr Prahl
Regionale Schule, D/Inf/Sk
Koordinator Orientierungsstufe
cprahl@schule-rehna.de

Herr Richter
Regionale Schule, Bio/Ch
trichter@schule-rehna.de

Frau Rüthenbudde
Regionale Schule, D/En
oruethenbudde@schule-rehna.de

Frau Schläger
Grundschule
uschlaeger@schule-rehna.de

Frau Seemann
Schulwerkstatt, D/Ge
sseemann@schule-rehna.de

Frau Thun
Regionale Schule, Ma/Geo
mthun@schule-rehna.de

Herr Thun
Stellvertretender Schulleiter, Sp/Ge
eckhard.thun@Schule-Rehna.de

Frau Zahren
Sekretariat
info@schule-rehna.de


Kommentare sind geschlossen.