Kontaktliste Team der Schule Rehna

Thomas Barsch
Schulleiter, AWT/Informatik&Medienbildung
barsch@schule-rehna.de

Petra Becker
Regionale Schule, Englisch/Musik
pbecker@schule-rehna.de

Kristin Bendlin
Sonderpädagogin, Schulwerkstatt, Mathematik
kbendlin@schule-rehna.de

Maria Beste
Grundschule, Elternzeit

Kerstin Boldt
Grundschule
kboldt@schule-rehna.de

Mirko Boldt
Regionale Schule, AWT/Physik/Informatik&Medienbildung
Koordinator Klasse 7-10, Berufsorientierung
mboldt@schule-rehna.de

Eckhard Fahrun
Regionale Schule, Mathematik
efahrun@schule-rehna.de

Maik Freitag
Regionale Schule, AWT, Sport
mfreitag@schule-rehna.de

Claudia Gelz
Regionale Schule, Englisch/Biologie
Grundschule
cgelz@schule-rehna.de

Kerstin Gersdorf
Grundschule
kgersdorf@schule-rehna.de

Heike Grevsmühl
Regionale Schule, Deutsch/Sport
hgrevsmuehl@schule-rehna.de

Birgit Herbst
Regionale Schule, Deutsch/Geschichte
bherbst@schule-rehna.de

Virginie Huth
Regionale Schule, Deutsch/Geschichte/Philosophie
Koordinatoren Klasse 5+6
vhuth@schule-rehna.de

Birgit Kähler
Grundschule
bkaehler@schule-rehna.de

Katrin Keßeboom
Grundschule
kkeszeboom@schule-rehna.de

Marion Körner
Regionale Schule, Kunst/Deutsch/Englisch
mkoerner@schule-rehna.de

Nadja Krause
Grundschule
nkrause@schule-rehna.de

Silvia Krenzin
Regionale Schule, Biologie/Chemie/Religion
skrenzin@schule-rehna.de

Doreen Kurth
Grundschule
dkurth@schule-rehna.de

Katja Mahnkopf
Regionale Schule, Mathamtik/Religion
kmahnkopf@schule-rehna.de

Constanze Pommerenke
Grundschule
cpommerenke@schule-rehna.de

Christoph Prahl
Regionale Schule, Deutsch/Informatik/Sozialkunde
Koordinator Orientierungsstufe
cprahl@schule-rehna.de

Torsten Richter
Regionale Schule, Biologie/Chemie
trichter@schule-rehna.de

Eugene Rodger
Grundschule/ Regionale Schule, Musik
erodger@schule-rehna.de

Ulrike Schläger
Grundschule
uschlaeger@schule-rehna.de

Nora Schmitz
Grundschule/ Regionale Schule, Deutsch, Sonderpädagogin
nschmitz@schule-rehna.de

Silke Seemann
Schulwerkstatt, Deutsch/Geschichte
sseemann@schule-rehna.de

Lena Sellenies
Grundschule
lsellenies@schule-rehna.de

Manuela Thun
Regionale Schule, Mathematik/Geografie
mthun@schule-rehna.de

Eckhard Thun
Stellvertretender Schulleiter, Sport/Geschichte
eckhard.thun@Schule-Rehna.de

Sebastian Völker
Regionale Schule, Mathematik/Englisch
svoelker@schule-rehna.de

Veronika Völker
Regionale Schule, Englisch/Französisch
vvoelker@schule-rehna.de

Ulrike Zahren
Sekretariat
info@schule-rehna.de


Kommentare sind geschlossen.